Jam Tayang
Program
00:00
WARKOP DKI
01:00
SINEMA LAGA KLASIK - NAGA SERIBU
02:30
BIOSKOP SAHUR : TRUE JUSTICE
04:30
SENYUM RAMADAN
05:00
CAKRAWALA
05:30
KASUS VIRAL
06:30
SHY SHY CAT
07:30
FOLBEC (FOLLOW BERITA CELEB)
08:30
MASQUERADE
09:30
TAKDIR LONCENG CINTA
11:00
MEGA BOLLYWOOD - CHALTE CHALTE
13:00
TAKDIR LONCENG CINTA
14:30
CINTA UNTUK GUDDAN
16:30
PESBUKERS RAMADAN
19:00
BIOSKOP ASIA - CITY ON FIRE
21:00
BIOSKOP ASIA - THE WHITE DRAGON
23:00
BUNGA KEMBAR DI TEPI JALAN
00:00
WARKOP DKI
01:00
SINEMA LAGA KLASIK - JAKA SEMBUNG DAN DEWI SAMUDERA
01:24
SINEMA LAGA KLASIK - JAKA SEMBUNG DAN DEWI SAMUDERA
02:30
BIOSKOP SAHUR : EMPIRE STATE
04:30
SENYUM RAMADAN
05:00
CAKRAWALA
05:30
KASUS VIRAL
06:30
SHY SHY CAT
07:30
FOLBEC (FOLLOW BERITA CELEB)
08:30
MASQUERADE
09:30
TAKDIR LONCENG CINTA
11:00
MEGA BOLLYWOOD - BAADSHAH
14:30
CINTA UNTUK GUDDAN
16:30
PESBUKERS RAMADAN
19:00
BIOSKOP ASIA - A TRUE MOB STORY
21:00
BIOSKOP ASIA - TIGER ON BEAT
21:35
BIOSKOP ASIA - TIGER ON BEAT
23:00
BUNGA KEMBAR DI TEPI JALAN
23:44
BUNGA KEMBAR DI TEPI JALAN
00:00
WARKOP DKI
01:00
SINEMA LAGA KLASIK - AJIAN MACAN PUTIH
02:30
BIOSKOP SAHUR : CANNON BALL RUN
04:30
SENYUM RAMADAN
05:00
CAKRAWALA
05:30
KASUS VIRAL
06:30
SHY SHY CAT
07:30
FOLBEC (FOLLOW BERITA CELEB)
08:30
MASQUERADE
09:30
TAKDIR LONCENG CINTA
11:00
MEGA BOLLYWOOD - KOI MIL GAYA
14:30
CINTA UNTUK GUDDAN
16:30
PESBUKERS RAMADAN
19:00
BIOSKOP ASIA - THE KILLER
21:00
BIOSKOP ASIA - TROUBLE SOME NIGHT 3
23:00
BUNGA KEMBAR DI TEPI JALAN
00:00
WARKOP DKI
01:00
SINEMA LAGA KLASIK - SI BUTA DARI GUA HANTU
02:30
BIOSKOP SAHUR : THE YOUNG MASTER
04:30
SENYUM RAMADAN
05:00
CAKRAWALA
05:30
KASUS VIRAL
06:30
SHY SHY CAT
07:30
FOLBEC (FOLLOW BERITA CELEB)
08:30
MASQUERADE
09:30
TAKDIR LONCENG CINTA
11:00
MEGA BOLLYWOOD - SIMMBA
14:30
CINTA UNTUK GUDDAN
16:30
PESBUKERS RAMADAN
19:00
BIOSKOP ASIA - THE MAGNIFICENT BUTCHER
21:00
BIOSKOP ASIA - THE CONMAN IN VEGAS
23:00
BUNGA KEMBAR DI TEPI JALAN
00:00
WARKOP DKI
01:00
SINEMA LAGA KLASIK - DENDAM 2 JAGOAN
02:30
BIOSKOP SAHUR : A BETTER TOMORROW 3
04:30
SENYUM RAMADAN
05:00
CAKRAWALA
05:30
KASUS VIRAL
06:30
SHY SHY CAT
07:30
FOLBEC (FOLLOW BERITA CELEB)
08:30
MASQUERADE
09:30
TAKDIR LONCENG CINTA
11:00
MEGA BOLLYWOOD - BANG BANG
14:30
CINTA UNTUK GUDDAN
16:30
PESBUKERS RAMADAN
19:00
BIOSKOP ASIA - SAGA OF THE PHOENIX
21:00
BIOSKOP ASIA - IN THE LINE OF DUTY 3
23:00
SINEMA SPESIAL : ICEMAN COMETH
00:00
WARKOP DKI
01:00
SINEMA LAGA KLASIK - MALAIKAT BAYANGAN
01:00
SINEMA LAGA KLASIK - MALAIKAT BAYANGAN
02:30
BIOSKOP SAHUR : HOURS
02:30
BIOSKOP SAHUR : HOURS
04:30
SENYUM RAMADAN
04:30
SENYUM RAMADAN
05:00
CAKRAWALA
05:00
CAKRAWALA
05:30
KASUS VIRAL
05:30
KASUS VIRAL
06:30
SHY SHY CAT
06:30
SHY SHY CAT
07:30
FOLBEC (FOLLOW BERITA CELEB)
07:30
FOLBEC (FOLLOW BERITA CELEB)
08:30
MASQUERADE
08:30
MASQUERADE
09:30
TAKDIR LONCENG CINTA
09:30
TAKDIR LONCENG CINTA
11:00
MEGA BOLLYWOOD - HAR DIL JO PYAAR KAREGA
13:00
TAKDIR LONCENG CINTA
14:30
CINTA UNTUK GUDDAN
14:30
CINTA UNTUK GUDDAN
16:30
PESBUKERS RAMADAN
16:30
PESBUKERS RAMADAN
19:00
BIOSKOP ASIA - PICTURE OF A NYPMH
19:00
BIOSKOP ASIA - PICTURE OF A NYPMH
21:00
BIOSKOP ASIA - ZU WARRIORS FROM THE MAGIC MOUNTAIN
21:00
BIOSKOP ASIA - ZU WARRIORS FROM THE MAGIC MOUNTAIN
23:00
SINEMA SPESIAL : THE OWL VS BOMBO
23:00
SINEMA SPESIAL : TRUE JUSTICE DARK VENGEANCE
01:00
SINEMA LAGA KLASIK - LEBAK MEMBARA
02:30
BIOSKOP SAHUR : ONCE UPON A TIME IN VENICE
04:30
SENYUM RAMADAN
05:00
CAKRAWALA
05:30
KASUS VIRAL
06:30
SHY SHY CAT
07:30
FOLBEC (FOLLOW BERITA CELEB)
08:30
MASQUERADE
09:30
TAKDIR LONCENG CINTA
11:00
MEGA BOLLYWOOD - STUDENT OF THE YEAR 2
14:30
CINTA UNTUK GUDDAN
16:30
PESBUKERS RAMADAN
19:00
BIOSKOP ASIA - ROYAL WARRIORS
21:00
BIOSKOP ASIA - WARRIORS 2
23:00
SINEMA SPESIAL : TRUE JUSTICE BROTHERHOOD