Entertainment

Entertainment | Berita Event Dan Gosip Ter-Update Seputar Dunia Hiburan Baik Dari Indonesia, Hollywood, Bollywood Dan Dari Pusat Dunia Hiburan Lainnya.

Hore! Deddy Corbuzier Kembali ke Dunia Sulap Indonesiahttps://img.antvklik.com/2018/08/Deddy-Corbuzier-1-600x315.jpg
1 bulan yang lalu · 1 menit membaca
Entertainment

www.ANTVklik.com – Hal mengejutkan terjadi di jagad dunia sulap. Kenapa? Karena akhirnya Deddy Corbuzier yang…

14 August 2018/entertainment/hore-deddy-corbuzier-kembali-ke-dunia-sulap-indonesia
ANTV Klik
Niat Berpose Seksi, Lucinta Luna Malah Hororhttps://img.antvklik.com/2018/08/lucintaluna-600x315.jpg
1 bulan yang lalu · 1 menit membaca
Entertainment

www.ANTVklik.com -  Lucinta Luna memang tidak pernah habis untuk dibicarakan. Segala sesuatu yang ia lakukan s…

14 August 2018/entertainment/niat-berpose-seksi-lucinta-luna-malah-horor
ANTV Klik
Abdee Slank Resmi Menyandang Status Dudahttps://img.antvklik.com/2018/08/abdee-slank-600x315.jpg
1 bulan yang lalu · 40 detik membaca
Entertainment

www.ANTVklik.com - Niat Abdee Slank untuk berpisah dengan istrinya, Anita dikabulkan majelis hakim Pengadilan…

13 August 2018/entertainment/abdee-slank-resmi-menyandang-status-duda
ANTV Klik
Keren! 4 Artis Indonesia Masuk Nominasi Wanita Tercantik, Siapa Saja?https://img.antvklik.com/2018/08/100-wanita-tercantik-min-600x315.png
1 bulan yang lalu · 1 menit membaca
Lifestyle

www.ANTVklik.com - Ada beberapa artis Indonesia masuk dalam nominasi wanita tercantik di dunia, The Most Beaut…

13 August 2018/lifestyle/4-artis-indonesia-masuk-nominasi-wanita-tercantik
ANTV Klik
Mau Cerai dengan Dipo Latief, Siapa Pacar Baru Nikita Mirzani?https://img.antvklik.com/2018/08/nikita-mirzani-2018-600x315.jpg
1 bulan yang lalu · 47 detik membaca
Entertainment

www.ANTVklik.com - Nikita Mirzani sudah bulat memutuskan untuk berpisah dengan Dipo Latief. Saat ini proses pe…

13 August 2018/entertainment/mau-cerai-dengan-dipo-latief-siapa-pacar-baru-nikita-mirzani
ANTV Klik
Via Vallen Sindir Netizen Indonesia?https://img.antvklik.com/2018/08/via-palen-600x315.jpg
1 bulan yang lalu · 1 menit membaca
Entertainment

www.ANTVklik.com - Beberapa hari yang lalu Via Vallen sempat membuat heboh para penggemarnya karena beberapa h…

13 August 2018/entertainment/via-vallen-sindir-netizen-indonesia
ANTV Klik
Waduh, Sejak Usia 10 Tahun Amel Carla Sudah Dibully Netizenhttps://img.antvklik.com/2018/08/amel-carla-2018-2-600x315.jpg
1 bulan yang lalu · 57 detik membaca
Entertainment

www.ANTVklik.com - Netizen memang galak dalam menguliti kehidupan pesohor di Indonesia. Bintang remaja, Amel C…

13 August 2018/entertainment/waduh-sejak-usia-10-tahun-amel-carla-sudah-dibully-netizen
ANTV Klik
Yuki Kato Dekat dengan Pembalap Rio Haryanto, Pacaran?https://img.antvklik.com/2018/08/yuki-kato-2018-600x315.jpg
1 bulan yang lalu · 40 detik membaca
Entertainment

www.ANTVklik.com - Setelah memutuskan hubungan dengan pesepakbola Riyuji Otomo, artis cantik Yuki Kato diketah…

13 August 2018/entertainment/yuki-kato-dekat-dengan-pembalap-rio-haryanto-pacaran
ANTV Klik
Ini Dia Polisi Ganteng Andre Ferdiansyah yang Viral di Sosial Mediahttps://img.antvklik.com/2018/08/Polisi-Ganteng-Andre-Ferdiansyah-2-600x315.jpg
1 bulan yang lalu · 31 detik membaca
Entertainment

www.ANTVklik.com - Nama Andre Ferdiansyah tiba-tiba banyak dicari netizen dalam beberapa bulan terakhir. Sebab…

13 August 2018/entertainment/ini-dia-polisi-ganteng-andre-ferdiansyah-yang-viral-di-sosial-media
ANTV Klik