Entertainment

Entertainment | Berita Event Dan Gosip Ter-Update Seputar Dunia Hiburan Baik Dari Indonesia, Hollywood, Bollywood Dan Dari Pusat Dunia Hiburan Lainnya.

Harga Dress Maia Estianty Bikin Kagethttps://img.antvklik.com/2018/07/fashion-maia-estianty-600x315.jpg
2 bulan yang lalu · 57 detik membaca
Entertainment

Sukses mendirikan kerajaan bisnisnya sendiri, musisi cantik Maia Estianty diketahui kini telah menjadi pebisni…

12 July 2018/entertainment/harga-dress-maia-estianty-bikin-kaget
ANTV Klik
Imut, Makeup Tasya Kamila Bikin Panglinghttps://img.antvklik.com/2018/07/tasya-kamila-freckless-tasyakamila2-600x315.jpg
2 bulan yang lalu · 1 menit membaca
Entertainment

Beberapa waktu lalu, Tasya Kamila baru saja memberikan kejutan ulang tahun untuk calon suaminya, Randy Bachtia…

12 July 2018/entertainment/imut-makeup-tasya-kamila-bikin-pangling
ANTV Klik
Bagaimana Kondisi Kesehatan Putra Kedua Marcella Zalianty?https://img.antvklik.com/2018/07/marcella-zalianty-marcella.zalianty2-600x315.jpg
2 bulan yang lalu · 1 menit membaca
Entertainment

Melalui akun sosial medianya, beberapa waktu lalu Marcella Zalianty membagikan cerita kondisi putra keduanya y…

12 July 2018/entertainment/bagaimana-kondisi-kesehatan-putra-kedua-marcella-zalianty
ANTV Klik
Kabur dari Rumah, Eza Gionino Disebut Anak Durhaka oleh Sang Ibuhttps://img.antvklik.com/2018/07/eza-gionino-ezagio-600x315.jpg
2 bulan yang lalu · 45 detik membaca
Entertainment

Pernikahan Eza Gionino yang dikabarkan akan dilaksanakan pada tanggal 6 Juli 2018 lalu harus dibatalkan.┬áKabar…

12 July 2018/entertainment/eza-gionino-disebut-anak-durhaka-oleh-ibunya
ANTV Klik
Jam Tangan Maia Estianty Ini Harganya Rp400 Jutahttps://img.antvklik.com/2018/07/jam-maia-estianty-600x315.jpg
2 bulan yang lalu · 1 menit membaca
Entertainment

Telah mengalami asam manis kehidupan, membuat musisi Maia Estianty kini menjalani kehidupannya dengan lebih bi…

12 July 2018/entertainment/jam-tangan-maia-estianty-ini-harganya-rp400-juta
ANTV Klik
Raffi Ahmad Belum Mau Jadi Caleg di 2019https://img.antvklik.com/2017/12/Raffi-Ahmad-600x315.jpg
2 bulan yang lalu · 36 detik membaca
Entertainment

Raffi Ahmad menegaskan bila dirinya masih merasa nyaman berkarir di panggung hiburan Indonesia. Karena itu, Ra…

12 July 2018/entertainment/raffi-ahmad-belum-mau-jadi-caleg-di-2019
ANTV Klik
Diberi Perlengkapan Salat, Nikita Mirzani Menangishttps://img.antvklik.com/2018/07/nikita-mirzani-berhijab-600x315.jpg
2 bulan yang lalu · 53 detik membaca
Entertainment

Nikita Mirzani membuat kaget publik Indonesia karena memutuskan untuk menggunakan hijab. Sebab selama ini, Nik…

12 July 2018/entertainment/diberi-perlengkapan-salat-nikita-mirzani-menangis
ANTV Klik
Boyband SMASH Kembali ke Panggung Musik Indonesiahttps://img.antvklik.com/2018/07/Boyband-SMASH-600x315.jpg
2 bulan yang lalu · 52 detik membaca
Entertainment

Setelah 4 tahun vakum, boyband SMASH akan kembali bermusik. Para anggota Rafael Tan, Rangga Moela, Bisma Karis…

12 July 2018/entertainment/boyband-smash-kembali-ke-panggung-musik-indonesia
ANTV Klik
Wow, Cicilan Rumah Inul Daratista Rp300 Juta per Bulanhttps://img.antvklik.com/2018/07/inul-daratista-600x315.jpg
2 bulan yang lalu · 46 detik membaca
Entertainment

Bagi banyak orang, Inul Daratista mungkin dipandang sebagai penyanyi sukses. Bahkan cicilan rumah pedangdut it…

11 July 2018/entertainment/wow-cicilan-rumah-inul-daratista-rp300-juta-per-bulan
ANTV Klik