Entertainment

Entertainment | Berita Event Dan Gosip Ter-Update Seputar Dunia Hiburan Baik Dari Indonesia, Hollywood, Bollywood Dan Dari Pusat Dunia Hiburan Lainnya.

'Pengikut' Ayu Ting Ting di Instagram Sudah Mencapai 25 Jutahttps://img.antvklik.com/2018/07/ayu-ting-ting-2018-600x315.jpg
2 bulan yang lalu · 32 detik membaca
Entertainment

www.antvklik.com – Ayu Ting Ting tengah senang. Sebab followers atau pengikut penyanyi dangdut tersebut di Ins…

08 July 2018/entertainment/pengikut-ayu-ting-ting-di-instagram-sudah-mencapai-25-juta
ANTV Klik
Vicky Shu Sedang Cari Pengasuh Bayi, Ini Syaratnyahttps://img.antvklik.com/2018/01/VIcky-Shu-1-600x315.jpg
2 bulan yang lalu · 53 detik membaca
Entertainment

Vicky Shu saat ini sedang harap-harap cemas menanti kehadiran sang buah hati pertamanya.[caption id="attachmen…

08 July 2018/entertainment/vicky-shu-sedang-cari-pengasuh-bayi-ini-syaratnya
ANTV Klik
Cut Meyriska Beraksi di Film Horor 'Jaran Goyang'https://img.antvklik.com/2018/07/jaran-goyang-600x315.jpg
2 bulan yang lalu · 1 menit membaca
Entertainment

Mungkin jika mendengar Jaran Goyang, kita akan teringat dengan lagu dangdut yang dinyanyikan oleh Nella Kharis…

08 July 2018/entertainment/cut-meyriska-beraksi-di-film-horor-jaran-goyang
ANTV Klik
Akhirnya Deddy Corbuzier Bertemu dengan Kembarannya!https://img.antvklik.com/2018/07/Deddy-Corbuzier-Bertemu-Dengan-Kembarannya-mastercorbuzier-600x315.jpg
2 bulan yang lalu · 1 menit membaca
Entertainment

Setelah paginya Deddy Corbuzier mengunggah foto yang membandingkan antara dirinya, The Rock dan Indro Warkop.B…

08 July 2018/entertainment/akhirnya-deddy-corbuzier-bertemu-dengan-kembarannya
ANTV Klik
Hanya Gara-gara Nama, Virgoun Dicegat Petugas Bandara Malaysiahttps://img.antvklik.com/2018/07/virgoun-dicegat-sekuriti-bandara-600x315.jpg
2 bulan yang lalu · 1 menit membaca
Entertainment

Ada pengalaman yang mengagetkan sekaligus unik yang dialami Virgoun saat manggung di Malaysia beberapa waktu l…

08 July 2018/entertainment/hanya-gara-gara-nama-virgoun-dicegat-petugas-bandara-malaysia
ANTV Klik
Cari AC Saat Liburan di Denmark, Cita Citata Dikritik Netizen!https://img.antvklik.com/2018/07/cita-citata-dikritik-netizen-cita_citata-600x315.jpg
2 bulan yang lalu · 1 menit membaca
Entertainment

Penyanyi cantik Cita Citata dikritik netizen karena mencari AC saat berlibur ke Denmark beberapa waktu lalu. P…

08 July 2018/entertainment/cari-ac-cita-citata-dikritik-netizen
ANTV Klik
Zhang Yiming, Orang Dibalik Tik Tokhttps://img.antvklik.com/2018/07/zhang-yiming-600x315.jpg
2 bulan yang lalu · 1 menit membaca
Entertainment

Aplikasi Tik Tok sedang jadi pembicaraan di Indonesia belakangan hari ini. Selain karena kontennya yang diangg…

08 July 2018/entertainment/zhang-yiming-orang-dibalik-tik-tok
ANTV Klik
Unggul dari BTS, Lagu EXO Akan Diputar di Final Piala Dunia 2018!https://img.antvklik.com/2018/07/lagu-exo-akan-diputar-di-piala-dunia-2018-zyxzjs-600x315.jpg
2 bulan yang lalu · 56 detik membaca
Entertainment

Kepopuleran boyband EXO sepertinya tidak usah diragukan lagi. Pasalnya lagu EXO akan diputar di Piala Dunia 20…

08 July 2018/entertainment/unggul-dari-bts-lagu-exo-akan-diputar-di-final-piala-dunia-2018
ANTV Klik
Ini 5 Seleb Korea Berwajah Gantenghttps://img.antvklik.com/2018/07/WhatsApp-Image-2018-07-06-at-19.02.56-600x315.jpeg
2 bulan yang lalu · 1 menit membaca
Entertainment

Lahir dari orang tua yang berbeda kewarganegaraan, lima seleb Korea berwajah blasteran ini tak kalah ganteng d…

08 July 2018/entertainment/ini-5-seleb-korea-berwajah-ganteng
ANTV Klik